Регион RUS
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Отдых и Досугarrow Знакомства и Общениеarrow

Тантрический массаж

Если секс уже не приносит вам удовольствие, и вы ждете, когда он уже закончиться, то голову посещают мысли о тантрическом массаж. Что это такое, какие его особенности. Тантрический массаж берет свое начало с Индии. Он заключается не только в физической близости, но и подразумевает в себе духовное взаимоотношение между партнерами.

Особенности тантрического массажа

Тантрический массаж подразумевает в себе необходимость довести женщину до оргазма, но он должен принести просто неземное удовольствие обоим партнерам. Сеанс такой любви длиться от двух до десяти часов, это поможет добиться духовного и сексуального единства между мужчиной и женщиной. Мужчина постоянно откладывает свой оргазм, чтоб испытать его вместе со своей любимой женщиной. Такой оргазм очень сильный и приносит обоим неимоверные ощущения.

Чтоб овладеть искусством, тантрического массаж, необходимо изучить правила интимной Тантры.

Техника тантрического массажа заключается в воздержании, примерно два дня до полового акта. Предпочтение давайте светлому времени суток. Все свое внимание обратите лишь друг на друга, есть только вы и больше никого. Лучше всего заниматься массажем на голодный желудок, или же дать предпочтение возбуждающей пищи, а это: арахис, мед, спаржа, авокадо, имбирь, миндаль, корица, сельдерей, женьшень, цитрусовые, различные фрукты, яблоки, шоколад, кофе и какао.

Почувствуйте себя одним целим, дышите в унисон. Для лучшего расслабления вам понадобиться водные процедуры, например, можно пойти в ванную и помыть друг друга. После чего уединитесь в спальне. Ласки должны быть очень нежными и не быстрыми, примером, может быть замедленное кино. В тантрическом массаже очень важны ласки, внимание на своем партнере, ощущения друг друга, одновременный оргазм при котором партнеры смотрят друг другу в глаза.

Лучше чувствовать друг друга вам помогут такие упражнения.

Возьмите разные виды ткани и, чтоб было удобно сделайте маленькие кусочки, которыми будете прикасаться к партнеру с закрытыми глазами, он должен угадывать какой тканью вы к нему прикасаетесь. Не чего страшного, если с первого разу не выйдет.

Возьмите предметы, которые имеют запах. Когда партнер будет давать вам нюхать некий предмет, вы должны угадывать его запах или букет из запахов, который вам преподносят.

Третье упражнение заключается в прослушивании классической музыки. Вы должны выделить какой-то инструмент и слушать только его игру. Сначала будет трудно, но со временем вы научитесь отличать игру разных инструментов.

Все это позволить стать вам более чутким к своему партнеру, и вы по-другому будете ощущать свои чувства.

Адрес источника:
http://erotics-massage.ru
Добавлена: 02-01-2022
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 623

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты